Что лучше - рыбные пельмени, рыбные голубцы или рыбный БОРЩ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9124)
Эх ВЫ ...пОРОХУ НЕ НЮХАЛИ, МОЙ ДЕД ВАРИЛ ОБАЛДЕННЫЙ БОРЩ С КИЛЬКАМИ В ТОМАТЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Рыбные пельмени я, по крайней мере, видела в программе "Званый ужин".. Или это была уха с пельменями?
Просветленный (714872)
Люблю непереработаные продукты. просто кусок жареной, копченой или соленой рыбы
Хранитель Истины (284009)
Всё ужасно,это не из рыбы делают.
рыбные пельмени
Советник (3545)
По моему - все гадость.
Мудрец (15945)
Не переводите добро на .....))))))))))
Рыбные пельмени, рыбные голубцы и рыбный борщ - это извращение. Всё это делается из МЯСА.

P.S. А рыбку запеките.)
Верховный Наставник (138823)
щи с миногой, кстати, национальная ингермаландская еда...
Мудрец (22635)
лучше рыба отдельно
Верховный Наставник (164702)
Перечисленные вами блюда к рыбе не имеют никакого отношения. Лучше уж уха или просто жареная рыба.
рыба и капуста не сочетаются....уж лучше пельмени)
Магистр (2036)
борщ с рыбой - это очень вкусно. в наших краях его готовят, или готовили раньше.
Верховный Наставник (125720)
пирожки из КАПУСТЫ с РЫБОЙ
пельмени
Верховный Наставник (128038)
Вот не правда,рыбные пельмени очень даже делают и продают и вкусные они,по крайней мере в моём детстве они такими были ))И пирожки "тошнотики" с рыбой были вкуснющими и лучшим закусоном )))