Тут многие употребляют термин "кровавый режим Януковича"... А сколько погибло украинцев при нем?

Если будете апеллировать Небесной Сотней, то напомню что расследование все еще идет
Да и родственники уже не выдержали и начали свое независимое расследование
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
А еще - "олигархический режим " Это - особенно смешно... ;-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в любом случае уже меньше, чем при режиме Турчинова-Яценюка-Порошенко.
Наставник (30501)
Много.
В России за период демократического бардака с 1991г миллионов тридцать, в Украине поменьше.