Закиев Замир Рустамович вне закона?)

НаКамчатке продавец магазина автозапчастей написал вобразце заявления навозврат товара ФИО «Закиев Замир Рустамович»— ФСБ начала проверку постатьям о«дискредитации» ВСРФофинансировании ВСУ.

Продавец рассказал, что просто пошутил, аобразец заявления уже уничтожил. В итоге его уволили.

«Я был в полном шоке, когда это увидел. Я выяснил, что это за человек. Не мог себе представить, что среди нас могла работать такая личность. Хочу принести извинения от всего коллектива, от себя лично», — сообщил «Подъему» владелец магазина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Специалист (642)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161455)
Где ты и где Камчатка...очнись,сало,глянь вокруг мутными глазами...
Просветленный (642303)
Верховный Наставник (152349)
Гроссмейстер (6911)