В Вашем городе есть НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ районы? Благодаря чему или кому они имеют такую репутацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
У меня в пригороде нет,но вот рядом в столице есть,там социальные и цыгане живут,а цыгане любят иногда пиф поф в друг дружку,но это редко, раз в пятилетку,шалманов там много и услуги прямо на улице предлагаются,а так гулять можно в любое время суток,ничего особенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
увы таких нет))
я же не в столице живу....)
Если ты заходишь в дворовый магазинчик и там между продавцом и покупателем решетка, значит ты не в очень благополучном рй-не Красноярска))))
Просветленный (652660)
Таких, какие видела в других странах и городах, где были просто какие -то *бандитские слободки*, нет.
Есть просто менее престижные и более.
Верховный Наставник (138787)
Раньше была Васька (Васильевский остров ) самый хулиганский , тк там множество старых домов , которые превратили в коммуналки , теперь это один из элитных районов Питера )
А теперь ?!! ну даже не знаю , живу в спальном районе и гулять по ночам совсем не опасаюсь )
Верховный Наставник (157796)
В моей деревне всего один район)))))))
Гроссмейстер (7802)
Сколько лет живу в Краснодаре, неблагополучных районов не видел.))
В Москве всё очень быстро меняется. Сносят пятиэтажки, расселяют народ, строят полукоммерческие дома и контингент меняется. С другой стороны, там где достаточно компактно живут азиатские гастарбайтеры - там видимо, похуже. Вроде бы юг и юго-восток считаются неблагополучные.
Наставник (89035)
Я живу в небольшом городке. и в каждом из его районов есть своя команда молодежи. Так сказать "контролирующая" его. это "пионеры" (жители Пионерского поселка) РСУ (Пожалуй самая известная базирующаяся в центре города и не скрывающая своих связей с мэром), "мотозаводские" (ребята из моего района) и так далее.
Наставник (74635)
Есть.Спасибо Ельцину и Путину.
есть неблагополучные дома, где нет домофонов