вот есть разница ?) - жениться Русскому Холостяку на Русской... или на Украинке... Чем по-Вашему он будет обеспечен на Всю ЖИЗНЬ в том или ином случае.?) простите !! - в Любви!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У любви национальности нет... Это чувство общечеловеческое...
А вот, что ждёт мужчину в браке можно предположить,
зная ментальность той или иной нации...
Вся мудрость народная в поговорках до нас дошла...
Вот и посудите сами, с какой женой что ждёт...
Жизнь-то не из одних праздников состоит....

"Когда беда заходит через двери, то любовь убегает через окно." Украинская мудрость.
"Верная любовь ни в огне не горит, ни в воде не тонет." Русская мудрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Ой , Вась , да везде мы одинаковые , заразы ))))))))))))))
Верховный Наставник (107095)
Одинаково. Сколько знакомых украинцев, которые при СССР переселялись к нам в регион. Они вообще ни чем не отличаются от русских.
UNA
Наставник (98884)
тот,кто женится на украинке будет сыт по горло --" враг здоровья --хороший повар "
Верховный Наставник (146321)
женись на холушке - получишь болтушу,
женись на русской на русской, у неё тишик узкий
))
Наставник (83273)
Я мимо.... потащила свой тигровый Хвост Рыдать((
Наставник (82198)
Это как повезет, Василий....
И главное...что вы ищете в женщине.....то и найдете.....

Доброе!