А у вас при СССР какая была мебель??? Импортная или отечественная? ГДРровкие мебеля ценились, ++
немецкое качество!!! У меня и сейчас кое-что из того осталось....от гарнитура ГЕРА.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня и сейчас гэдээровская... и сервант и торшер... чего выбрасывать если современная через 3 года сыпаться начинает а этой 60 лет и ещё столбко же простоит