UNA
Наставник (98884)

лыжная трасса среди стволов деревьев и ломанных веток не так красива как Канада или Норвегия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
О да, канечна же! Что ты! КАкие могут быть сравнения? Но эти стволы олимпиады...м-м-м-м-м...как же они всё же хороши...
А в канаде...а-а-а-а-а...одни лишь клёны...но они такие сладкие...у-у-у-у-у-у.е-е-е-е-е...А норвегия...и-и-и-и-и, она такая холодная, что хоца согрецо! А тебе? А с кем? А куда? А в куда?