Вот говорят уходят от жен, потому что они мозги делают....

А вот почему уходят от тех, которые всегда поддерживают, любят, даже обожают, ни слово поперек...она ему и в сексе вроде устраивал и двое детей...
Как вот такое понять???
(История моей подруги, уже 2 года , как ушел, а мы так и не поняли почему...сама работает, ему в работу устроила...короче совсем непонятно
Стало тупо скучно ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Потому что в жизни все не так то просто,как мы привыкли думать. Есть подводные камни от комплексов до банального потери интереса. Как она за ним ухаживала? Зачем она молчала когда надо говорить? Все это стоит учитывать. Может так сталось что женщина забыла про самоуважение к себе в погоне ублажить мужа. А если ты сама себя не уважаешь ,тебя уважать никто не будет. И самоуважение это основа основ ,как бы ты не любил Другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
тупо окуел, неблагодарный скот...
Может, она на него давила)) Из-за детей тоже может быть)
Подруга тебе не все сказала...скрыла. Есть главная причина..она есть всегда.
а что значит "вроде"?))))
У меня было покруче.
Мой бывший шеф собрался от жены уходить ко мне) А я грю ему Эдуард Борисович не делайте этого.
Так он мне зарплату не платил, и своей жене сказал что мы с ним спим.

И такое бывает. Дибилл.

Когда увольнялась по собственному желанию, угрожал мне а месяц назад была со своим парнем в театре и встретила шефа...он подошёл и сказал как рад меня видеть...сказал что у него жена беременная...что всё хорошо)

Мужчин клинит очень часто!
Разве мы можем понять их?
У моей подруги тоже муж подал на развод,пол года назад,развелись...а сейчас вернулся
Двое детей и они вместе уже 15 лет
Говорю ей-у него критический возраст вот и сам не знает чего хочет
А она такая домашняя,все делала ради семьи
Даже ухаживала за его больной матери,хотя сестре и ему пофиг на мать
Никогда по сторонам не смотрела и даже не думала
Перед разводом еще во всем ее обвинил
*и они
Хаа и у моей подруги история такая же.
ушел мужик к бабе которую перетра хала почти рота))))
оставил с маленьким ребенком и покуй)))
вот и думай то ли мужики ипланы,то ли бабы пиставатые
а с другой стороны,может оно и к лучшему,когда предатели уходят сами?
Значит не в свои сани сел)
Хранитель Истины (426602)
Всегда хочется бОльшего,однообразие заедает,а самому что-то менять не хочется....все ждут от другого-что-то,а самому в лом распинаться. Семья-это *работа* обоих над отношениями....а у нас зачастую: я работаю,приношу деньги-чего тебе ещё надо? а хочется сказку
Хранитель Истины (372415)
Тупо не любит и всё, Лисён
Я своему делаю мозги, он же не уходит...значит не из-за этого разводы

Приветик)