та привычка - делать на зиму ЗАПАСЫ продовольствия - в вас еще жива ?) чем запасаетесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
Жива , чтоб её ))
Никак не могу от неё отучиться , есть то некому , накатаю банок а потом друзьям раздаю ))
Салаты , варенья , капуста , огурцы , грибы всех видов ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Есть такое, ух, люблю я это дело - устроить на кухне маленький консервный заводик
Хотя острой необходимость нет... а руки так и тянутся
Привычка вторая натура
жива-аджика-лечо-огурчики помидорчики-баклажаны-кабачки варенья джемы компоты)))
Мне запасы не нужны.
UNA
Наставник (98884)
а я --не настоящая ,я ничего не запасаю,мне ничего не надо,кроме соленой капусты,вот что я люблю.
Наставник (31318)
Соленья! а как же без них?)))
Хранитель Истины (393632)
Всем запасаюсь....малины вот только что набрал немного, наливочку сделаю.....))