Рыбакам на заметку-Ловля рыбы при помощи трусов и сухаря, оригинальный способ ловли рыбы+см

Оснащение: трусы. сухарь.

Техника применения:
1. Засунуть сухарь между ягодицами.
2. Зайти в воду по пояс или чуть выше. спустить трусы до колен.
3. Когда рыба начнёт есть сухарь- быстро надеть трусы и бежать на берег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поржал, спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Стринги не подходят?
Верховный Наставник (144270)
Вобще то на Амазонке местные так геморрой лечат.
зы. Там рыбки такие есть -лечительные.Пираньи называются.
Верховный Наставник (124602)
есть такая сказка, как лиса и волк рыбу в проруби ловили, сюжет похож, но окончание не помню...
Наставник (74660)
Рыба ничё не откусит ?
А плавниками не поколет, не порежет ?

А то дороговато рыбка обойдётся... ))