И все таки они нас любят, ЗЛОшники оставшиеся за пределами вселенной))

но блин, почему-то стесняются нам об этом говорить))) я им только что признался)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11311)
да ты что...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Так и мы их любим ))
Только мне сейчас в личку пришло сообщение что я ...сволочь всех увела сюда )))
Вот это любовь ))) вот это я понимаю )))
Ученик (122)
А мы здесь уже,гы))))))
Наставник (26710)
они вам вчера весь день признавались)
Да ну их... Бесхребетные какие-то. Не смогли бросить вызов Системе.
Надо бороться и делать революцию, а не отсиживать задницы в тылу)))))))