У вас есть этому объяснение?

«Второй вид выплат осуществляет Министерство социального развития по Московской области – этот вид материальной помощи называется региональные экстренные выплаты, и они распространяются только на жителей, имеющих регистрацию по месту жительства в пострадавших квартирах. То есть если человек арендовал квартиру или даже владел и жил в ней, но не был там прописан, то на региональные выплаты он рассчитывать не может.»

Это что за бред?
вы прописаны в квартире в которой живете? А у кого несколько квартир?
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (369671)
есть . мы в нашей стране никто и звать нас никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171644)
Эти выплаты к чему относятся?
К человеку или к экстренному повреждению квадратных метров?
Есть)
Капитализм называется) Социалка - это не про это)
Социалка всё-таки для малоимущих. Тем, у кого более одной квартиры, на помощь приходит страховка. На поддержку государства они могут рассчитывать только в той части, в которой есть угроза остаться совсем без крыши над головой. А это как раз только одна жилплощадь. По месту регистрации )
Слава полностью права.
Привет)