А вы знаете, что бумеранг то назад не возвращается?

Купили доче бумеранг, а он куда только ни летает, только вот назад (как ему вроде и положено) не возвращается ((((((((((
Это бумеранг неправильный или мы как-то не так кидаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9124)
Ничо не знаю, после того как самой 2 раза пришлось лезть на дерево за ним, выкинула в ведро).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238668)
возвращается, проверено!)) он у вас не правильный возможно...
Гроссмейстер (7178)
Ну всё правильно: если он там кого-то убил, то не возвратится.
Советник (3545)
Наверное кидать не умеем. Сыну привезли бумеранг из Австралии, "родной") Только глубокой осенью мы нашли его в поле, средь сжатых нив...))