и газа нет... и денег не предвидится... так может быть пора искать пути примирения?

[url=http://vg-news.ru/n/110341 ]Промышленных запасов сланцевого газа на Украине не нашли...[/url
МВФ отказалась выдавать Украине второй транш кредита... ]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Правительство по любому голодать не будет.
Украинскому правительству на восстановление сил - США СНОВА ПООБЕЩАЛИ 7 миллионов долларов.
А надо будет- еще раз пообещают- США -щедрая душа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
Мудрец (14558)
Жить так устроена, что ВСЕ, рано или поздно, заканчивается.
Когда-то закончится и газ с нефтью. И не только в Украине.
Нужно жить, рассчитывая на свои силы. А не думать - "после нас, хоть потоп".
Верховный Наставник (110919)
А зачем это им? Их прокормит ЕС и США, хотя бы ближайшую зиму...
В "Шелл", не дураки, они поняли, что работать они там не смогут. А вот "Шеврон" прет буром, у них есть опыт уничтожения аборигенов в Африке и Южной Америке. Да и посмотреть, кто там в совете директоров-все становится ясно.