Сволота, успокоится не могут, ну зачем мирных трогать?

29 июля 2014, 13:27 (мск) | Политика | ИТАР-ТАСС
Украинские силовики обстреляли беженцев из Донецка, погиб ребенок
Обновлено: 13:46 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
ДОНЕЦК, 29 июля. /ИТАР-ТАСС/. Машины с беженцами попали ночью под обстрел украинских войск, в результате есть жертвы. Об этом сообщают представители армии ДНР

«Сегодня около часа ночи под Шахтерском украинцы обстреляли машины с беженцами из Донецка и Горловки, около 35 человек», — цитирует представителя ополчения агентство «Новороссия».

«11 человек ранены, одной женщине оторвало ногу, ее маленький ребенок убит», — сказал он.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гандоны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Блин. Успокойтесь уже!!!! Если вас так достала Украина и вы так не любите эту страну, чего же вы тут про неё говорите ? Чтоб обосрать ?
Наставник (38466)
29 тысяч мирных удолбала российскя армия в грозном... всплакните так же громко,а???
Да с чего вы взяли, чо трогают МИРНЫХ? Значит в тех машинах ехали боевики и прикрывались детьми.
Обычная тактика восточных террористов. Арабы в палестине действуют абсолютно также . Это не значит, что они мирные.

А написать можно все, что угодно.

Вот посмотрите на фото вверху. Кто убил эту женщину и ребенка не известно. Возможно все те же " полевые командиры" а трындят по всем российским каналам, что силовики.