Как вы выбираете мебель?

по каким критериям
определённый стиль. бренд.. качество
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (189059)
30 лет сына устраивали мои самоделки. И именно теперь будет почти всё новое. Выбирает как Вы - что понравилось, а не что подешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248854)
щас никак , раньше из натурального дерева , ну почти .
Наставник (89773)
Когда купила квартиру выбирала по цене, потому что ещё ремонт шёл, думаю когда ремонт закончится выберу то, что нравится
Хранитель Истины (436549)
Нажилась я в магазинных дровах, больше не хочу. Мне надо, чтобы всё сочеталось, в едином стиле и по моим размерам.
Хранитель Истины (318860)
Визуально. Что нравится, то и беру))
Однажды очень понравился комод. А потом узнала, что к нему есть целая куча модульных шкафов, кровать, тумбочки. Ну и я всего этого нахватала))
И все это так классно встало в мою спальню...)))
Просветленный (640311)
Мягкую ? Чтоб мягкая , без дерева и металла . Ткань , чтоб стирать хорошо и на ощупь приятная . Диваны на заказ делали , когда мне нужна была новая мебель , месяц ждали . Ткань модель выбрал и ждёшь . Стол стулья так же , плетёные на заказ , выбрал в каталоге и ждёшь . Цена приемлемая чтоб была , бренды мне не интересны .
Хранитель Истины (443350)
Так смотря что?! Вот сейчас кресло присматриваю,громозкие не хочется,а стиль 50-60 на ножках подлиннее и спинка длинная...к каждой мебели же свои запросы...
Стол на кухню овальный хотела и чтобы добротный-такой и купила...