Ученик (105)

Что привлекает наших девушек в кавказцах?

Ведь в основном это неграмотные, косноязычные уроды??? Что может в них привлечь вообще? Вот я бы ни за что не стала связываться с такими :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (217)
похоть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Лживые, изворотливые, работать не хотят, любят пожить за счет жены. Неграмотны, необразованны, мерзки, невежливы. Просто обезьяны.

А привлечь... Я слыхала, что при половом акте первом они могут себе на член насыпать немного наркотика - в результате женщина получает сверх-кайф, и одновременно очень сильную привязку к этому животному. После такой процедуры он может ее бить-колотить, а она будет его защищать, думая что "любит". Вот так!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!
Знаток (435)
Для этих быдланов всякие "ухаживания" - это ТРАДИЦИЯ, и учтите, что ничего общего с ИСКРЕННОСТЬЮ такие ***** ухаживания НЕ ИМЕЮТ!!!
Знаток (435)
да потому что себя не уважают!дуры недоразвитые!
Знаток (435)
я считаю, что как правило девушки себя просто не ценят и не любят... и да... плюс один.. похоть