Против Белоруссии санкции есть , кто в курсе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Санкции-то есть, но, Россия покрывает все Белорусские расходы из своего бюджета. Рядовые белорусы никаких неудобств от санкций не чувствуют. Мобилизации у них нет, Россия им все ресурсы поставляет бесплатно, АЭС строит, открыла свои границы. В итоге 2 млн бульбашей и 15 млн мигрантов из других стран живут в России без регистрации, налоги не платят, за ЖКХ не платят, но, всеми услугами пользуются. Живут эти миллионы мигрантов в России в своё удовольствие по принципу"Все включено". Сутками сидят на нашем российском сайте и считают, что так и надо. Зато россияне, не смотря на санкции, за все платят, работают, защищают страну от врагов.
Все как в анекдоте про червячка:
-Почему одни живут в сладком яблочке, а мы живём в дерьме?
-Тут наша Родина, сынок...
Каждому своё...
Все как в анекдоте про червячка:
-Тут наша Родина, сынок...
Каждому своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Конечно есть.
Драник сейчас из кожи вон лезет, только поздно понял что не на ту лошадь поставил