Хммм... Вопрос возник... Чем гордится козел? Что его подоили????

Товар - Помадка (?!) из козьего молока....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (254396)
Как бы тебе объяснить попонятнее... Видишь ли, коза, чтобы доиться, сперва родить должна. Да притом с одной-двух-трех коз молока на помадку точно не наберешь. Ну а раз молока навалом, стал быть все стадо, голов так под сотню, молочное. Козлу есть чем гордиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140004)
Гадости и так говорят...итыещё!((((
Дароф!
Верховный Наставник (199895)
российские маркетологи = английские ученые
Верховный Наставник (103437)
Есть козлы без пользы, но гордые, отсюда - козлячья гордость.
Вроде обезьяны с малиновой помадкой на губах))

А этот козел видимо без дела не простаивал
Верховный Наставник (244950)
В древней Помпее решили сменить в борделе не только кровати, но и куртизанок, а тут извержение Везувия. Это я, собственно, о смене правительства Украины
Просветленный (510696)
Существует легенда, что козел спас Тверь от татар. Он залез на колокольню, запутался в веревках и поднял трезвон. Народ и всполошился
Просветленный (648878)
А торт или конфеты "Птичье молоко" вопросов не вызывают?)))