Можно повозмущаться? Сегодня видела яжематерь с очаровательными двойняшками+

Девочка и мальчик( несбывшаяся мечта) лет трёх на трёхколёсных самокатах. Переходим проспект . На зелёный. И эта курица трындит по телефону, а они на самокатах переезжают проезжую часть! Самостоятельно А если бы у кого-то тормоза? Или поворачивал кто-то? Давайте вместе негодовать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
даже ухнуло сердце. пинка бы ей под зад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341558)
это очень опасно... но она же яжемать...(дура)
wonderful VIP
Хранитель Истины (265889)
я тоже иногда вижу, когда мать переходит дорогу.. или рядом с дорогой
за руку ребёнка не держит

всегда хочется сказать.. или треснуть
я уже не помню
Просветленный (760250)
Ну вот натянут ее сотрудники ГАИ на нарушение ПДД (нельзя на самокатах и велосипедах именно переезжать проезжую часть, только слезть и пешком), ну тогда и поймет.
Наставник (85440)
Ну может она наблюдала за ними краем глаза.
Верховный Наставник (129582)
Еще нарожает. У этих куриц полжизни в телефоне.
Страшно, обидно.... но что тут сделаешь.
Верховный Наставник (199035)
Такие д.уры не принимают во внимание нариков за рулём, выпивших, безбашенных, отморозков, торопыг, автохамов, новичков без прав, тех.неполадки и пр. форсмажоры.
Просветленный (522354)
Как-то такая мамаша орала на ребенка: твою мать! Ее, стало быть. Это надо же так оголодать...