Вот в Православии есть Евхаристия Причащения Страшных и Животворящих Таинств Христовых..т.е. Сам Иисус Христос в этот момент становится Посредником между Богом Отцом и причащаемым...ну и где все те, кто вопят что им не нужен посредник Священник и Святые х

ходатаи....почему не Причащаются Самим Христом Богом?

Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (445179)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228515)
,я бегу по лужам
Мне никто нинужен ..
Все верно - Посредник у нас один:
1Тим.2:5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Мудрец (22690)
Христос ходатайствует за верующих всегда, а не только в момент Евхаристии.