Предложили неделю отмечать День трезвости. А интересно каким образом? Какие твои предложения будут +
по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Борьба с пьянством и алкаголизмом лишила КПСС Власти и развалила СССР, ибо протрезвевший Советский Народ про царя-батюшку вспомнил и про Веру Православную, что и привело к Лихим Девяностым Годам Контрреволюции прошлого века. Еле-еле потом вновь производство и потребление алкаголя в России наладилии, и всё, слава Богу, угоманиваться начало. А то же вообще Беспредел в Стране творился.
Поэтому я лично предлагаю слово "ТРЕЗВОСТЬ" или вообще исключить из Русского Языка, или сделать его НАРИЦАТЕЛЬНЫМ. День Трезвости, например, считать Днём Дурака. Ну это, все люди как люди выпивают и закусывают после работы, и только ты один ТРЕЗВЫЙ КАК ДУРАК на всех смотришь и нихрена понять не можешь У КОГО ЖЕ ПРАЗДНИК, у всех или у тебя, ТРЕЗВОГО ДУРАКА. Ну а Неделя Трезвости - это уже НАКАЗАНИЕ, когда тебя целую неделю ни в одну ПРИЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ НЕ ПУСКАЮТ, и Жизнь проходит МИМО ТЕБЯ, так как с тобой трезвым ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ не о чем.