Предложили неделю отмечать День трезвости. А интересно каким образом? Какие твои предложения будут +

по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (411981)
Тост должен быть коротким... Ну, за трезвость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74070)
Согласен с предыдущим товарищем
Верховный Наставник (227405)
Пить одну родниковую воду.
Магистр (1404)
Пить кефир, молоко, напиток Байкал,
Чекаясь гранёными стаканами.
Борьба с пьянством и алкаголизмом лишила КПСС Власти и развалила СССР, ибо протрезвевший Советский Народ про царя-батюшку вспомнил и про Веру Православную, что и привело к Лихим Девяностым Годам Контрреволюции прошлого века. Еле-еле потом вновь производство и потребление алкаголя в России наладилии, и всё, слава Богу, угоманиваться начало. А то же вообще Беспредел в Стране творился.

Поэтому я лично предлагаю слово "ТРЕЗВОСТЬ" или вообще исключить из Русского Языка, или сделать его НАРИЦАТЕЛЬНЫМ. День Трезвости, например, считать Днём Дурака. Ну это, все люди как люди выпивают и закусывают после работы, и только ты один ТРЕЗВЫЙ КАК ДУРАК на всех смотришь и нихрена понять не можешь У КОГО ЖЕ ПРАЗДНИК, у всех или у тебя, ТРЕЗВОГО ДУРАКА. Ну а Неделя Трезвости - это уже НАКАЗАНИЕ, когда тебя целую неделю ни в одну ПРИЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ НЕ ПУСКАЮТ, и Жизнь проходит МИМО ТЕБЯ, так как с тобой трезвым ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ не о чем.
Наставник (68683)
захварал какой то орз неделю сижу на антибиотиках отмечая неделю трезвости)))
Верховный Наставник (175017)
-Какие жалобы
-Доктор, понимаете я постоянно кашляю.
-Пьете? Курите?
-Да.
-Надо бросить.
-И что мне останется только кашлять.
Пьём по возрастающей пока печень не откажет!
А почему только неделю?) Некоторым удается быть трезвыми всегда. У них спросите, как им это удается.)
Верховный Наставник (145900)
. Выпить за это...