А где Халев?)) ходят слухи, что Бортников увидел, что он тут нам слил все подробности

их совместных пьянок и закрытую информацию о Трампе и Халев получил новое назначение. В Магадан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199266)
Там же где кыцка и святой, инвалидной дом эвакуировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же тут брызгая слюнями писал что украина победит. Видимо его фантазии не стыкуются с реальностью вот и свалил. либерастический запал закончился.
Вася. VIP
Хранитель Истины (255827)
Путевку в Сибирь ага)
Верховный Наставник (132879)
Сайтик у него был экстремистский в тлг.Он тутошки адресок выкладывал
Мудрец (17778)
Не буди лихо, пока оно тихо