В чём может быть причина, если НЕКОТОРЫЕ фотки здесь с компа НЕ ВИЖУ, а с телефона видно все???

Браузер ХРОМ, и на компе и на телефоне.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
оть таже фигня с хромом,Коте чёт говорил под него как-то отдельно всё надо прописывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может комп перегружен........память))
Кэш браузера почистить от мусора.
Хранитель Истины (279467)
Та же фигня. Иногда помогает обновить страницу. Вообще с телефона удобнее, там и оценки ставятся сразу, а тут сто раз обновишь страницу, прежде чем поставишь. А ещё антивирус может блокировать.