Не жирно ли кормить собаку копчёными колбасами типа Краковской ( соседи отдают) а самому +++

питаться овсянкой и капустой варёной ???? Чем-то это напоминает мне ситуацию с Госдумой, когда слуги лучше хозяев живут........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (335842)
Своей собаке в качестве лакомства даю любую колбасу, мясо и прочее. Под запретом конфеты и прочие сладости. Собаки в доме как дети, а по сему для них ни чего не жалко.
Это моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атбирать не пробовали?
Верховный Наставник (156327)
Ну на счёт жирно это кому как, а вот вредно точно. Я и моя собака едим одно и то-же, только по разному приготовленное. Мясо с гречкой. Себе варю, ему заливаю кипятком.
Собаку этим кормить нельзя. Если конечно не хочется что-бы сдохла побыстрей.
Просветленный (831162)
Я не понял, это метафора что-ли ?)
Если речь идёт конкретно о собаках, то колбаса при особенностях ихнего пищеварения вообще не усваивается.
Пролетает сквозняком. Т.е. понтуются у тебя соседи, а не о собаке заботятся)
Наставник (27086)
Что-то я не понял. Почему вдруг олигархи стали слугами? А Вы тогда кто?
Хранитель Истины (257797)
Собакам мясо можно только отварное и паровое + рис+ гречка+ овсянка, а копчености для нее КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.