В вашей стране ребенок с тяжёлой формой инвалидности пенсию по потере кормильца в случае смерти

Родителя тоже не получит?останется только пенсия по инвалидности?
У сына суз2 из 4 возможных. Можно выбрать одну пенсию из 2, либо инвалидность либо потеря кормильца. Выбрали потерю кормильца, но она больше совсем ненамного. А при суз4 пенсия по инвалидности больше пенсии по потере кормильца и нет смысла на нее переходить.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309541)
Тяжёлая форма иевалтдностьэи это когда человек на может себя обслуживать, Лена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284107)
там не пенсия будет а подачка от государства!
Верховный Наставник (187806)
две пенсии нигде не суммируются - что-то одно...