Мне очень важно - что ТЫ думаешь об этом?!)>>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Эксплуатация советского и ностальгии по нему.. Хронический кризис "жанра"... Ничего удивительного. Это уже давно процесс пошел.. Полномасштабный. Сняли кучу ремейков, сиквеллов, продолжений..
Хочется "большой и чистой любви" А любить нечем и не за что... Не о чем снимать.. Темник скудный, поскольку души - убогие.. Хотя страдательный падеж никто не отменял, творительный и предложный выродились...
Искусство вечно.. А это... Окаменевшим овном останется где- то лежать.