по Вашему дамы и джентельмены где в жизни ЖЕНЩИНЕ место деяний отведено?

значить нет места!)) ну тады ясно!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Ща перечислю где они как рыбы в воде.. И так: СПА салон ,салон красоты,бассейн ,магазинчики всякой всячины.. ! : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.......она должна уметь незаметно подсобить мужчине, когда он устал и у него почти нет сил биться с несправедливостями этого мира.....(