Как заставить ся работать в такую жару?)

Добрый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Жара говоришь...то та я в шерстяных носках по дому рассекаю...
Добрый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Где это жара весь месяц по утрам +7+10 и льет дождь, витамина Д уже брать не где, солнышка не видно
Хранитель Истины (343416)
Я с утра побегал по двору, сварил две железных трубы и в дом. Сижу у компа с холодным компотом под вентилятором:):):)
Наставник (27576)
По санитарным нормам в жару рабочий день должен сокращаться.
Хранитель Истины (371180)
надо значит надо однако
Включай кондиционер.
Привет!