Хочу газировки с сиропом за 3 копейки! Где достать?=)

драсьти, политиканы!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Элементарно. Нужно найти старый бытовой сифон для приготовления газировки. К нему подходят баллончики с СО2 от пневматики. Дальше дело техники: вода, варенье - и трёх копеек не надо :-)
У меня есть :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Изобрети машину времени... )))
Я вот вопросом задаюсь как происходит ценообразование земли и какова её себестоимость...
Наставник (50482)
прувет))
Верховный Наставник (181596)
газировки, сиропа, или 3 копейки? :))))))))))))))))

Доброго Утречка! :)))
Наставник (51980)
У нас в стеклянных бутылках такую продают, как в СССРе, названия не скажу, чтобы не рекламировать :)
Просветленный (738032)
приходи в кружевном белье..попьем.
Магистр (2424)
Если есть машина времени - не проблема. Сели в машину и в СССР.
Только самому сделать. Подсказываю как. В интернете, еще можно найти в продаже с рук старые автоматы для газ-воды. Я купил в Нижнем Новгороде старый такой, еще с треугольными окошками за 7500 рублей. Мне его отремонтировали, подшаманили, отреставрировали. Он сейчас у меня в бане около бассейна стоит. А монеты по три и одной копейке, я нашел в бабушкиной шкатулке.) Сироп есть в продаже. Баллон с углекислотой привозят за умеренную плату.) Гости и друзья в восторге от надавливания стакана на моечницу и характерному звуку подачи газировки.)))
Ах?! Все это уже в прошлом!!! Ненадо было тогда разваливать СССР!!!!! Тогда-бы и газировки остались бы, и эклер с натуральными шоколадом, и жвачка клубника, и лакомка с темным шоколадом, а не соевый светлый шоколад, и колбаса-бы натуральный был-бы. а не ГМО, так и сироп-газировка вкусный был-бы у нас!!!!!

Эх-всё это уже в прошлом!!!!!

Эх просрали мы всё это в 90-ые!!!!!

А жаль!!!!!

В то место билеты не продаются. НЕТУ билетов.
Наставник (34693)
Так тебе пить или 3 копейки?