А может послать всё к чёрту и уйти в монастырь?

Как же паршиво чувствовать себя идиоткой.
А меня ведь предупреждали. Надо было сразу обрубить все концы.
Нет, не послушала.
Так мне и надо.
Если человек - дура наивная - это уже не лечиться, да?..
Научиться бы так: попользовалась и выбросила. Не вмешивать эмоции ни при какой симпатии

Доброго утра
Вот как теперь ответ лучший выбрать...
Проблема выбора - тот ещё кошмар!
Дополнен 6 дней назад
Ребята, спасибо вам всем! Здорово, что вы есть )))
Дополнен 6 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (309127)
Если только в мужской😂😂😂

Господи.... Да пройдёт это!!!! Ну как без эмоций то
Надо поплакать, поныть, сожрать кило мороженого

Выпить вина, включить жалостливые песни и поорать в голос эти песни, включив фен, чтоб волосы назад, а ты поешь в расчёску)))

И обязательно перед зеркалом!!!!! Поверь мне, ржать будешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738189)
Чего-то, видимо, не очень доброго)Концы какие-то.. Случилось что-то..
Сделала, как хотела, чего себя винить.
А вообще, если это про отношения, то они изначально и в принципе должны приносить счастья, покой, гармонию внутри, если этого нет, значит.. Следующий!)
Просветленный (667399)
отставить уныние!
Хранитель Истины (435839)
Да нуууууу нафиг...и человек всегда верит в лучшее....просто прими урок и дальше живи со знаниями....
САМАЯ ЛУЧШАЯ МЕСТЬ-ЭТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Оставляем прошлое позади,начинаем план по счастью,можно с маленьких шагов начать,надеть что-нить красивое,волосы уложить,чуть макияжем подчеркнуть глазки...и сходить в кафе,на кофе-это тебе задание на сегодня....
Верховный Наставник (139872)
С утра...только похмеляются!)
Наставник (81394)
Это взаимоисключающие вещи, то, что Вы в Вопросе написали.
Хранитель Истины (423978)
Если в монастырь, то в мужской. И нечего нам здеся)) Девок позови, может тоже кому надо)) Давай так-мужиков много, а мы одни! Не киснуть! Доброе утро!
Наше от нас не уйдет!
Это было для опыта.
А эмоции нужны, пусть и на небольшой миг.
Не горюй.
монастырь - это бесплатная каторга.
оно надо?
Хранитель Истины (325416)
сколько раз в жизни и у меня были такие мысли.... но от себя не скрыться даже в монастыре... отряхнулись, улыбнулись и живем дальше...)))))
Верховный Наставник (248961)
когда было всё ужасно я хотела в монастырь, но на недельку)
даже узнавала и у нас так можно
но потом что-то случилось снова....в общем, не могу я всё и всех послать к черту! И это слава Богу!

Всё что происходит это ОПЫТ. Главное выносить уроки из него...

Доброго утра! И удачи!!!
Просветленный (754502)
В мужской православный или в шаолинь собралась?)
Выше нос!)
Просветленный (667071)
Спокойно.

В любом случае ничего ПО-НАСТОЯЩЕМУ страшного не случилось.
Наплевать - и идти дальше!
Просветленный (507912)
В мужской?
Наставник (60343)
Всё будет хорошо!
Всё обязательно будет хорошо!
Верь)
Просветленный (618476)
Самоубийство -порочно . Монастыри запрещены религиями
Посылайте все к черту, сжигайте мосты
Может вам психануть и уйти в монастырь
Прекратите вот так бескорыстно любить
Лучше сразу навек все концы обрубить...
Просветленный (595083)
А лучше в гарем