А может послать всё к чёрту и уйти в монастырь?
Как же паршиво чувствовать себя идиоткой.
А меня ведь предупреждали. Надо было сразу обрубить все концы.
Нет, не послушала.
Так мне и надо.
Если человек - дура наивная - это уже не лечиться, да?..
Научиться бы так: попользовалась и выбросила. Не вмешивать эмоции ни при какой симпатии
Доброго утра
Нет, не послушала.
Так мне и надо.
Доброго утра
Вот как теперь ответ лучший выбрать...
Проблема выбора - тот ещё кошмар!
Дополнен 6 дней назад
Ребята, спасибо вам всем! Здорово, что вы есть )))
Дополнен 6 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18 |
Если только в мужской😂😂😂
Господи.... Да пройдёт это!!!! Ну как без эмоций то
Надо поплакать, поныть, сожрать кило мороженого
Выпить вина, включить жалостливые песни и поорать в голос эти песни, включив фен, чтоб волосы назад, а ты поешь в расчёску)))
И обязательно перед зеркалом!!!!! Поверь мне, ржать будешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да нуууууу нафиг...и человек всегда верит в лучшее....просто прими урок и дальше живи со знаниями....
САМАЯ ЛУЧШАЯ МЕСТЬ-ЭТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ...
Оставляем прошлое позади,начинаем план по счастью,можно с маленьких шагов начать,надеть что-нить красивое,волосы уложить,чуть макияжем подчеркнуть глазки...и сходить в кафе,на кофе-это тебе задание на сегодня....