Когда я в тут с вами, то фоном какие-нить музыкальные каналы по телевизору...

Портит только, када ревву или лорак показуют, филя и лолита тоже в ту же мусорку, арбакайте и агутиных-варум туда же..))
Только написала - тут же арбенину показали, туда же её!
А вы кого теперь не слушаете или не смотрите? Или вам по фек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (606611)
Барских, Макаревича, Лободу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139954)
Всех речетативных певцов, повылезали на эстраду, как клопы диванные!
Наставник (75575)
По телеку я вообще не смотрю эфирные каналы давным-давно,только через смарт-приставку на халяву прошитую,а музыка у меня с инета,вт такая на пример-

таких как макаревич, лолита, гребенщиков, арбенина, ревва, агутиных, арбакайте и прочую нечисть -
я не слушал вообще никогда, а только теперь,
потому что никакого интереса не вызывало не их и д и о т с к о е
творчество, не они сами.
Хранитель Истины (264100)
пофек.