Надо учиться побыстрее, а не то скоро некому будет.

Профессор стратегических исследований в Шотландии Филиппс О'Брайен полагает, что прямо сейчас украинцы учатся тому, что уже давно поняли многие другие государства и народы.

США не являются надёжным партнёром и союзником. Их обещания ничего не стоят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149231)
Эти не научатся, бесполезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76847)
напугала, блин на ночь глядя, я чуть бутербродом с колбасой не ...поперхнулся!!!
Советник (4965)
То-то я смотрю. ты по Сулейману грезишь ... Масква вроде большая, а достойных то, уже и нет, не так ли )))
Просветленный (635425)
Вот вот... Умный учится на чужих ошибках, а дурак, - на своих...