У нас последние дни, праздничные были, доставку не заказывала...

Там на бесплатную доставку лимит увеличили, плюс какие-то сборы придумали, я решила, что на мне они наживаться не будут..))
Так вот о чём вапроз - вы часто заказываете товары в "Пятёрочке"?
Если чо, то коллцентр в Ташкенте тоже есть, я чуть не устроилась в туда работать..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175977)
Я часто заказываю доставку.
В какой-то момент я вдруг осознала, что могу себе позволить заплатить 100 рублей и не таскаться с сумками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4505)
В пятёрочка только два раза, когда бонусы какие-то дали на доствку и Всё.
Сейчас подписка Яндекс плюс, карта Тинькофф про и доставка с Яндекс лавки - иногда выходит также по ценам как в сетевом магазине.
Хранитель Истины (278089)
ничего
тем более в Пятерочке

продукты покупаю офф-- лайн
Просветленный (793447)
Я никогда не пользуюсь доставкой, мне надо самой выбрать продукты, чтоб все красивое было, свежее..
один раз. мы сильно болели оба. и нам некому было еды принести
Зося VIP
Верховный Наставник (204184)
Пользовалась Пятерочкой, пока доставка не стала в два раза дороже. С 99 руб до 200.ну и досвиданья, подумала я!!!