Грузинская ЛГБТ-общественность и еврогейкомиссары будут очень+
возмущены таким нетолерантным законом нарушающим права человека?
какие санкции накладёт Брюссель на агентов Кремля в грузинском правительстве и парламенте?
Парламент Грузии во втором чтении одобрил законы против пропаганды ЛГБТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мы знаем, что ты не только агент Госдепа. Знаем так же про твою трогательную любовь и привязанность к ЛГБТ-движению.