Как это понимать?

Кулеба подал заявление об отставке.
Об этом сообщает rbc.ua со ссылкой на Facebook-страницу главы Верховной Рады Украины Руслана Стефанчука.

"В Верховную Раду Украины поступило заявление от Министра иностранных дел Украины Кулебы Дмитрия Ивановича об отставке", - пишет Стефанчук.

Глава Верховной Рады добавил, что заявление будет рассмотрено на одном из ближайших пленарных заседаний.
Дополнен 6 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206744)
тут вон что говорят:
В Верховную Раду поступили заявления об отставке сразу нескольких чиновников — министра стратегпрома Камышина, министра юстиции Малюськи и главы министерства окружающей среды Стрельца. К ним присоединился глава фонда госимущества Коваль.

Как сообщил спикер Рады Стефанчук, эти заявления рассмотрят на одном из ближайших заседаний парламента.

бегут свинорылы, видимо чуют что шашлыками запахло......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (226022)
Кулембы нет, а проблемба осталась.
Хранитель Истины (401741)
только что по Звезде объясняли... Запад приказал...
он слишком много звиздел про ответственность Запада... им это надоело...
Хранитель Истины (261128)
Крысы побежали с тонущего корабля.
Мудрец (16087)
Видимо кому то пообещал, что нашего президента монголы в гаагу повезут.. лоханулся)))
почерк интересный

Просветленный (634266)
Главное, - вовремя соскочить... как Залужный, например...))