так... ботаники... вопрос... есть большойприагромный горшок с землёй!... желудей в этом году опять нет... потому дубы растить зимой не смогу... ЧИВО ВОТКНУТЬ ПОСАДИТЬ???... с манго и ахвыгадо опыт негативный... мруть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сразу в огромную ёмкость не сажают, от того и мруть ...
Нужно в маленький горшок сначала, потом пересаживать каждый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5738)
дайте мне точку опоры и я дам вам резиновой дубинкой по е балу
Верховный Наставник (176955)
мое любимое дерево сосна, но не знаю, можно ли их в горшке выращивать..их, наверное, нужно в землю на улице сеять.
Наставник (86168)
Не советую в зиму . Весной самое то .
Хочешь не хочешь , надо будет подсвечивать .
Просветленный (635425)
Абрикосы..