Привет ЗЛОдейчики)) Вопрос серьезный ВН*

Кароче дело обстоит так: Мой сынуля,не получив денег на очередную компьютерную игрушку решил повыделываться... Поехал с приятелями подработать на поле... В принципе,не вижу ничего плохого в этом,но вот теперь имею скандал с его папой...

Может он прав и не надо было разрешать, а с другой стороны этому мелкому манипулятору и так все слишком легко достается...

И я теперь в раздумьях, правильно ли я сделала ,что его отпустила...

Как же я вас люблю)))))Все, уже успокоилась)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, вот не заморачивайся, ТЫ СДЕЛАЛА ТАК, КАК СОЧЛА НУЖНЫМ, а папа пусть кудахчет....а мальчику не повредит на поле, поработает, воздухом подышит, и такой труд физический подростков объединяет) Так что умница!!!!!
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно ты все сделала! У ребенка есть ЖЕЛАНИЕ заработать САМОМУ! ни в коем случае не надо у него его отбирать! Иначе потом это будет лодырь, сидящий на шее!
Мудрец (19837)
ты сделала правильно!!!!! Труд ещё никого не испортил...
Верховный Наставник (105470)
пусть работает))
привет! ))
Аленк,мой пристроился на лето,работает,и именно потому,что мама с папой на очередную компьютерную фигню денег не дают.)Пусть потрудится.А папа пусть себя воспитывает.
Наставник (34517)
Все сделано правильно...
Просто следи за тем, куда и на что он их потратит....
Будь внимательной, но не навязчивой...
Удачи!!!
Наставник (79690)
Во первых, очень хочется отметить, что твой сынуля молодец))
...ибо "повыделываться" вот таким вот способом (в наше время),
способен далеко не каждый!!!
Я сам только ЗА, что бы баловать детей.., но в меру)
...иначе можно получить вот такой вот результат((
*************************************************
Доброго утра)))