Как мне натянуть на мой лысый череп эти две новости?)

Глава Якутии призвал чиновников «не стесняться» ездить учиться на Запад

Министр культуры Чечни Иса Ибрагимов считает, что подрастающее поколение необходимо оградить от западных ценностей. Об этом он заявил РБК в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (412542)
Лучше натянуть карамельку на глобус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176955)
два парика натяни на свой лысый череп))
Верховный Наставник (129657)
Может Якутия ближе к западу, в смысле ехать . А Чечня в горах находится !
Наставник (86164)
Надо уметь разделять эти 2 понятия , но куда ж тебе ...
Ваши ездят на Запад унитазы мыть и куи сосать ))