ну что братья и сестры,меня "уломали"..рады?)

на эту версию Браунн меня "уломал" чертяга)
Дополнен 10 лет назад
ааа..понятно,все тролли тут)ну нам не по пути)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20607)
Привет, а я думала ты нас игноришь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (739)
На что уломали?и чему радоваться?
Советник (2653)
На секс?
А чего радоваться?
Все равно кому-то другому перепадет...да и я подобным не интересуюсь, увы.
Советник (2803)
лично мне - по-барабану
Верховный Наставник (207240)
Кто, кого, с кем ломал? и че теперь? сказать тебе :"Здравствуй, Буратино"?

Ку-ку, Буратино, а чего сразу колы лепить? или это от тебя сучки отваливаются после поломки?
Мудрец (14704)
Я рад,будет чем позавтракать,только не подыхай быстро,падалью не питаюсь жеж...
Верховный Наставник (132929)
А в чем должна заключаться радость? Что есть ее причина? Поясните?
Я понимаю, все, кто не ВЫ, - все тролли? Ну тогда вас зря уломали.
Вам тут не понравиццо: тут таких, как вы - нет.

Судя по вашей реакции на комменты - вы из "сестер". Неее...нам таких и даром ненать.
Мудрец (14130)
Опаньки! Только пришла и сразу уходить?! :)))
Рады конечно,а who is Brown?.....
Советник (4241)
Пусики счастливы... ;))

Если бы еще и ник прежний (предпоследний) для полного узнавания, ваще бы щастью не было предела! )))
Верховный Наставник (205221)
Улейкум Ассалам рыжик-шайтаниха!
Вообще-то здесь все добровольно, никто никого и никуда не тащит и не "уламывает". Не нравится, не будьте, вольному воля.
Магистр (1449)
лишь бы не обломали
Наставник (74739)
Ты даже не представляешь как!! Прости, цветы тут дарить еще не умею!