Хотела жёлтую куртку купить, но не буду..

из- за вас *яндия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180929)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196804)
А я, вот яркоголубую, васильковую купила, Лиля забей, сейчас модно яркая одежда, люди хотят праздник, хотя бы для глаз)
Здесь пока ещё только сарафаны да шорты продают.. С середины сентября китайцы будут зимние коллекцию выставлять. Тут мало одежды "не Китай".. . Мне здесь и куртка не очень нужна.. но жилет теплый обновлю. буду искать красный..
Наставник (76453)
Патриот - ка!
Наставник (33592)
У жены куртка была *МАNША.
...только бирка осталась.