...))) Это хорошо или плохо , когда , пусть и , на Ваш взгляд несправедливо , есть кому +++

За Вас принимать решения ?
...))) Нет , понятно , что мы все - взрослые ...
Понятно , что можем себе позволить что -то из ...
Что ребенку запрещаем ...
... ;-) Понятно , что с нас пример берут положительный / отрицательный окружающие ...
Но непонятно ...
... ;-) Вам нужно , что б за Вас думали ?
... Или и сам прекрасно умею это делать по 26 часов в сутки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153380)
порой так этого хочется...но такую смелость на себя только дочка берет... иногда-на тему отпусков, не больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Пусть немного кто-нибудь подумает.....)))))У меня это с каждым разом все лучше получается...))))))
Наставник (73842)
Мне нужно. Но так, чтобы мне потом передумывать не пришлось. А не через то место))