Я все равно не понимаю... Почему подавляюще большинство ответчиков такие завистливые?
Это же тут на раз щелкает...
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
мне кажется завидуют те, у кого в жизни не получается осуществить задуманное, а здесь они получают иллюзию популярности, даже какой-то востребованности... И вот появляется кто-то, чьи ответы помогают, реально полезны - всё! этот чел враг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
как вы насчёт европы ?