Зашел, ленту почитал, и ухожу... Нет у меня к вам вопросов...

Спрашивать не хочу, отвечать не хочу, в деревню хочу. В деревне хорошо, два дачника в три ряда, и есть даже интернет на три палки... Дом, дрова, печка, свечка, все дела... Никого не хочу ни видеть, не слышать... В гробу я цивилизацию видал, в тапках..

И вы бы ехали, куле в городах втупую сидеть...
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75352)
Вот во что превратилась моя дача((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100346)
Ковбою не говори, что там огородд )))))))))
Верховный Наставник (165591)
https://old.qna.center/comments/answer/32543203
надо на парткоме предложение рассмотреть.
а так - я давно в деревне.
Просветленный (644885)
Зашёл, ушёл,.. а сколько после себя оставил...