И об отпуске... Два музея, 8000 шагов пешком, ресторан, ведёрко малины, щупальца осьминога
копченые,.... Хосподяяяяы.... И это тока второй день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня нормальный отдых - только русский лес. Все остальное - ну бывает интересно но не отдых. На море мне через день скучно на пляже валяться. Бесит. Античные развалины - ну взглянуть любопытно, но тащиться с них..
В Калинике кстати наиболее интересен мне лично был музей янтаря. Остальное неплохо - но видали и покруче.
Фото этого года - ну вот позавчера...
У меня с воскресенья по пятницу- джазовый концерт во дворце Белосельских-Белозерских, спектакль с Толстогановой "Это всё она". Поездка в Павловск( на карете по парку покатались), поездка в Ораниенбаум с посещением отреставрированного Китайского дворца и Катальной горки. Ну и 4 ресторана и один коктейльный бар!!!! О так от!!!