как Вы полагаете за последнии пять лет стока войн-мож из за этого?да и на голову многие ослабли)

Сами по себе колебания магнитного поля - явление обычное. Но наблюдается тревожная тенденция: за сто лет, в течение которых ведется постоянное наблюдение, магнитное поле планеты ослабло на пять процентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225223)
нет... в природе всё нормально....

просто надо взять широкий ремень и нае бнуть по голой ж опе обамке и всему конгрессу... так чтоб кожа лопнула...

а потом в угол... на горох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Да нет-у войн обычно строго политические и экономические причины.
Верховный Наставник (148075)
Так можно оправдать все преступления на Земле. Подумаешь, волны во всем виноваты.
Хранитель Истины (345443)
Наставник (81460)
В природе всё циклично..И у абсолютно каждого явления цикл свой..Есть строго доказанные циклы урожайности кофе и других с/х культур. Есть циклы колебания температуры и магнитной активности. Есть менструальные циклы у женщин. Есть фазы Луны. И так далее.
Но иногда так получается, что эти циклы накладываются друг на друга..Гармоники суммируются и получаются некие локальные экстремумы..
Вот тут и приходит меховой и толстый арктический лис.. В простонародье ПИСЕЦ. Уши уже показались.