Какой вы желаете маникюр/педикюр когда едете на море? Какого цвета?

Делаете!!!!
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101764)
В прошлом августе/ сентябре к морюшку делала светло голубой!))) В этом году я без шеллака- прозрачный, лечебные. Дочь сделала на днях малиновый на длинные- красиво! Катюш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284107)
Зелёнаго)!
Разного, что в голову придет, то и делаю)
Хранитель Истины (402745)
так... ты куда апять намылилась?
Просветленный (619560)
Море мне не интересно , педикюр натуральный всегда . Открытую обувь я не ношу
Верховный Наставник (238352)
Зачем?
Морская вода полезна для ногтей. Гораздо полезней, чем лак)
Не делаю.
Вернее, делаю, но без покрытия
Верховный Наставник (137995)
В этом году оранжевый делала