С праздником! Поздравляю всех причастных и сочувствующих!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
сегодня сообщили, что наши "ветеринары" громят свиней и в хвост и в гриву.....
31 августа 2024, 14:24
Силовики сообщили о прорыве обороны ВСУ на Покровском направлении
ТАСС: оборона ВСУ под Красноармейском прорвана
Источник добавил, что противник под Красноармейском практически не сопротивляется, быстро покидая свои позиции. Собеседник агентства отметил, что большинство населенных пунктов на красноармейском направлении не были готовы к обороне.
До этого бывший журналист, вступивший в ряды ВСУ, Станислав Асеев, рассказал, что «Южная» группировка украинских войск рискует быть полностью уничтоженной в рамках продвижения российских бойцов на Красноармейском (Покровском) направлении.
https://www.gazeta.ru/army/news/2024/08/31/2381853...
31 августа 2024, 14:24