Трамп заявил, что выстраивание хороших отношений с Россией — это правильный подход

«Люди говорят: «О, Трамп хорошо относился к России». Не был я добр к России. Но знаете что? Ладить с Россией — это хорошо, а не плохо, запомните. Ладить с этими людьми — это хорошо, а не плохо, это умно»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (221206)
Со страной, у которой ядерные ракеты передвигаться в любом практически товарном поезде, приходится считаться.. И это умно. Ибо фиг отследишь такую ракету. И нет такого больше не у кого
Открывается крыша рифрежератора и ракета пошла. А поезд даже не остановился, и крыша закрылась. Типа обычный рифрежетор холодильник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2884)
Совершенно правильное мнение у Трампа
Просветленный (761479)

Просветленный (644885)
Он добр только когда ему это выгодно.
Хранитель Истины (402745)
Гель ... ну у него же уже был срок... и чего он не выстраивал?... более того, именно при его сроке из Украины уже сделали конкретный проект антироссия...
верить всей этой сволочи это себя не уважать...
!!!
Верховный Наставник (144798)
Трам чуть чуть не дотягивает до Американского Жириновского
Просветленный (882287)
Над очередным долбоё-бом будем ржать ещё 4 года) И рушить мировую п*ндосскую колонизацию)
Если его камбала не завалит)
Хранитель Истины (276949)
не верь бабам, ххлу и Трампу он на 97 % вооружил хунту ......
Хранитель Истины (261402)
Не обольщайтесь. Этот не дурак, в отличие от Байдена и Харрис. И неизвестно как он начнет себя вести. Эти двое хоть читаемы. Трамп нет.