У вас имеются проблемы с алкоголем/законом/противоположным полом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
много раз привлекался к административной ответственности.
99% за неиспользование ремня безопасности.
но на карте мира есть страна и 16 регионов в ней, где ЗА ЭТО-НЕ привлекают к ответственности...
с алкоголем проблем нет с того момента, как я для себя приравнял его к ацетону, соляре, аккумуляторной кислоте-в общем, это НЕ для употребления внутрь.
мной.
остальные как хотят, могут даже на балконе у себя подр@чить и прыгнуть, могут ЭТО выпить-мне по х@@...
противоположный пол?...
да нет проблем вроде...
есть Сестры с рАйона и со старого места работы...
в общем, у меня все ох@@нно пА жИзни
мной.
противоположный пол?...
да нет проблем вроде...
в общем, у меня все ох@@нно пА жИзни