У вас имеются проблемы с алкоголем/законом/противоположным полом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78386)
Ва-аще нету,- ик...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (77520)
видимо начальник уже просит наводить справки
ты давай не ведись
Просветленный (507074)
саиа-то как думаешь?
Верховный Наставник (141626)
много раз привлекался к административной ответственности.
99% за неиспользование ремня безопасности.
но на карте мира есть страна и 16 регионов в ней, где ЗА ЭТО-НЕ привлекают к ответственности...

с алкоголем проблем нет с того момента, как я для себя приравнял его к ацетону, соляре, аккумуляторной кислоте-в общем, это НЕ для употребления внутрь.
мной.
остальные как хотят, могут даже на балконе у себя подр@чить и прыгнуть, могут ЭТО выпить-мне по х@@...

противоположный пол?...
да нет проблем вроде...
есть Сестры с рАйона и со старого места работы...

в общем, у меня все ох@@нно пА жИзни
Верховный Наставник (202846)
проблемы нет , если не увлекаться ))))
а от тюрьмы и от сумы не нужно зарекаться
Верховный Наставник (188592)
ой, у меня с полом проблемасы... в смысле - не то, и не надо... и лучше не заводить!
Хранитель Истины (406157)
ну ты прям всё в один мешок!... давай по пунктам...
Наставник (78036)
Только с последним, а у последнего с первым
Хранитель Истины (256740)
Нет.
Это у них проблемы из-за меня.
1. Если б все употребляли алкоголь так, как я, то данная промышленность и торговля обанкротились бы.
2. Мои внутренние законы не дают возможности силовым структурам заработать на штрафах и очередные звания.
3. Не всем, кому я нравлюсь, отвечаю взаимностью.
Верховный Наставник (140745)
Нет